Изнурительная, не красивая дорога….
Но! Замечательный вечер!
Ночь была кошмарная! Под окнами гудел город, праздную и гуляя, в комнате раздавался храп по меньшей мере 10 мужчин…)Но! Замечательный вечер!
Дорога радости не принесла: пыльная, жаркая, мало тени, да и я, не выспавшаяся, еле-еле ползла.

Belorado
Кристиан увязался с утра со мной. Мне хотелось побыть одной, специально вышла затемно….
Попросила его оставить меня – обиделся, но оставил. Ушел вперед, но в ближайшем городке ждал за столиком кафе в компании кофе и круассана. Мне есть совершенно не хотелось, было желание поскорей добраться до пункта назначения и упасть на кровать, закутавшись в свой уютный спальничек.

В Belorado добралась довольно быстро, шла не останавливаясь. В поисках альберге, вышла к церкви на главной площади, у дверей которой меня ждал сюрприз. В тени деревьев сидели все мои итальянцы…
Алессио, Кристиан, и еще пара ребят, шедшие с ними.
Ждали меня - попрощаться…)

Алессио ночевал где-то неподалеку, а Кристиан решил присоединиться к нему и ускорить шаг, следовательно, и прохождение маршрута.
Снова объятия, прощания, грустно. Скоро и мне предстоит оставить Путь, и продолжить его немного позже.
Но прощания прощаниями, но сегодня были и встречи! Гинтари нас догнала, умничка!
Прошла 70 км за два дня, и теперь она с нами!
Отдали с Гуной вещи в стирку/сушку – теперь мои шорты на пару размеров меньше..)))))))))) сушка, реально термоядерная!

Belorado

Belorado
Альберге супер! С бассейном, внутренним двориком с лужайкой, фруктовыми деревьями, и загончиком с различной домашней живностью.

Albergue Cuatro Cantones

Бассейн в Albergue Cuatro Cantones

Птичник

Belorado
За приятными разговорами и прогулками по городу скоротали вечер. Спросила у Гинтари, как ей сейчас одной идется, скучно ли без Нериуса. В ответ узнала, что оказывается они вовсе и не пара, а друзья-одноклассники, и не так уж и скучает..)
А мне так думалось, что может и не семья, но как минимум встречаются..:)
Вечером Алессио прислал по вайберу фотки их сегодняшнего ужина: паста с морепродуктами, вино…) эх!
Так его пасты и не попробовала…надо ехать в Италию в гости!
Завтра они планируют быть в Бургосе...
Albergue Cuatro Cantones (privado) - 6 евро, 62 места, wifi слабый, открыт в 2002 году, работает с февраля по ноябрь, адрес: Belorado, Hipolito Lopez Bernal, 10
Освобождаем вес рюкзака – 0
Мозоли – 0
Травма – 0
Карта маршрута

Карта высот маршрута
